Развлечения и спорт

В отеле есть свой Центр красоты и здоровья, пляж, подогреваемые бассейны с детскими зонами, гидромассажем и водными горками, спортивные и игровые площадки, терраса с настольными играми, теннисом, бильярдом и аэрохоккеем

Alean Family Resort & SPA Biarritz

SPA-комплекс

Центр красоты и здоровья представлен бесплатным банным комплексом, медицинским и SPA-центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей

Alean Family Resort & SPA Biarritz
Детский аквапарк
Детский аквапарк – это 3 подогреваемых бассейна с игровыми аттракционами. Для самых маленьких предназначен бассейн «Осьминог», детям постарше будет интересен бассейн с анимацией. Особенного внимания заслуживает интерактивный многоуровневый комплекс с лабиринтами, водопадами и игровыми элементами.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Тематический детский парк
Тематический игровой парк рассчитан на детей в возрасте от 3 до 14 лет. Отправиться на поиски сокровищ, найти выход из лабиринта, решить сложные загадки – эти и другие задания придется выполнять юным исследователям во время прогулки по парку. Веселые и азартные активности на свежем воздухе подарят море положительных эмоций и хорошее настроение каждому ребенку.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Игровая терраса
Игровая терраса пользуется невероятной популярностью у отдыхающих. Взрослых и детей ждет большой выбор самых разных игр: аэрохоккей и бильярд, настольный футбол и теннис и многое другое. Отдыхающие пользуются настольными играми бесплатно.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Комплекс бассейнов
На территории «Alean Family Resort & SPA Biarritz» расположены 4 бассейна, 3 из которых - подогреваемые. В них проходят анимационные мероприятия, спортивные игры и работают водные горки. Бассейн без подогрева дарит приятную прохладу в жаркий летний день. Вокруг бассейнов расположены шезлонги, на которых можно отдохнуть, позагорать, выпить коктейль из Pool bar.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Анимация для детей и взрослых
Анимационная команда ежедневно организует для детей и взрослых новые анимационные программы: тематические зарядки, уроки танцев, творческие мастерские, мастер-классы, квесты, флешмобы, спортивные эстафеты, турниры по настольным играм, волейбол и футбол, фитнес-занятия, аквааэробику, игры на воде, тематические вечеринки, шоу-программы, дискотеки, спектакли. Одним из излюбленных развлечений гостей является лазертаг.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Спортивная площадка
На территории отеля есть универсальная спортивная площадка с песчаным покрытием. Она станет прекрасным местом для совместных игр в пляжный футбол, волейбол и бочче.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
TEEN club
В TEEN club подростки могут проявить себя в арт-студии, занявшись конструированием и изготовлением несложных поделок. В фитнес зале мальчишки и девчонки освоят азы хореографии, перестанут бояться сцены и научатся чувству такта.
На песчаной спортивной площадке команды тинейджеров могут устроить состязания по бадминтону, волейболу или мини-футболу. Фанатам виртуальных игр понравятся игровые приставки. На игровой террасе вместе с новыми друзьями можно сыграть в настольный теннис, футбол, аэрохоккей или бильярд.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Развлекательно-игровой комплекс
Развлекательно-игровой комплекс приглашает ребят старше 8 лет. Здесь школьники познают основы искусства оригами, плетения фенечек, скрапбукинга, учатся рисовать песком, проходят мастер-классы по бумажному моделированию (пепакура) и по декоративно-прикладному творчеству. Для тех, кто хочет попробовать себя в новой роли, организована Школа профессий – «Юный фотограф», «Юный видеоблогер».
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Детский клуб «ВикиЧики»
Веселые бельчата Вики и Чики, в честь которых назван детский клуб, с радостью познакомят малышей с различными играми, покажут кукольное представление или развлекут веселой анимацией. Воспитатели займутся с детьми играми и творческими занятиями, развивающими моторику и расширяющими кругозор. При посещении клуба присутствие родителей с детьми обязательно. Без сопровождающих лиц услуга является платной и предоставляется на время не более 2 часов.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Детское здоровье
Одним из основополагающих принципов семейного курорта «Alean Family Resort & SPA Biarritz» является забота о здоровье детей. Вся инфраструктура курорта ориентирована на создание комфорта для семей с детьми. Ежедневно проводятся подвижные и развивающие игры, направленные на поддержание детской активности. Большая часть анимационных программ проходит на свежем воздухе. Во всех точках питания предусмотрено детское меню.
Alean Family Resort & SPA Biarritz
Детское питание
Детское питание по системе «шведский стол» представлено супами, кашами, отварными, припущенными и запеченными блюдами из мяса, рыбы и овощей, натуральными соками, фруктовыми и овощными пюре. Для самых маленьких гостей предусмотрены детские молочные смеси, быстрорастворимые каши и кисломолочная продукция. Есть возможность самостоятельного приготовления детского питания с помощью аппарата для стерилизации и подогрева бутылочек, микроволновой печи, блендера.
Дата заезда: